Новости и события

«Все главные события из жизни холдинга «ДОМКОР» и его предприятий, а также подробная информация о ходе строительства объектов и планах освоения новых территорий здесь».



С Новым годом!

Дорогие друзья!

Коллектив «Домкор Строй» от всей души поздравляет вас  с наступающим Новым годом!

29.12.2013 10:52

Новогодние поздравления на стройплощадках "Домкор Строй"

Праздничные поздравления с участием Деда Мороза и Снегурочки прошли на шести стройплощадках ООО «Домкор Строй» в Нижнекамске и Набережных Челнах.

28.12.2013 19:40

Дом 36-4-4 заселен!

Долгожданные ключи получили новоселы дома 36-4-4.

27.12.2013 21:04

35-9-1 - монтаж завершен!

На объекте 35-9-1 завершен монтаж чердачного помещения и крышной надстройки. 

24.12.2013 10:54

СУ-7 – мастера на все руки!

Продолжается благоустройство нового офиса ООО «Домкор Строй» в 1/06.

17.12.2013 15:41

21/23 - подано тепло

На стройплощадке дома 21-23 завершены работы по устройству внутреннего отопления. 5 декабря на объект подано тепло.

09.12.2013 17:06

Продолжается реконструкция производственной базы

Идет газификация производственной  базы ООО «Домкор Строй», на территории которой в данное время размещается участок малой механизации, центральный склад.

06.12.2013 16:11

У "Домкор Строй" новоселье!

В «Домкор Строй» произошло долгожданное событие – переезд специалистов офиса с БСИ в город. 

04.12.2013 17:03

Арендному жилью быть

26 ноября строительную площадку первого арендного дома в Набережных Челнах в 53 комплексе  (генподрядчик строительства – ООО «Домкор Строй») посетил мэр города Василь Шайхразиев. 

27.11.2013 10:11

Пятерка лучших

Подведены итоги конкурса профессионального мастерства «Лучший сметчик», который проводился на нашем предприятии в ноябре.

24.11.2013 16:24
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10