Новости и события

«Все главные события из жизни холдинга «ДОМКОР» и его предприятий, а также подробная информация о ходе строительства объектов и планах освоения новых территорий здесь».



Нижнекамск и Елабуга – дома достроены!

Два нижнекамских дома 35/13 и 35/13А получили разрешения на ввод в эксплуатацию 9 сентября. А в минувшую пятницу разрешение на ввод получил дом 4-5-15 в г. Елабуга. 

21.09.2015 18:06

ДОМКОР запускает республиканский конкурс детского рисунка

Сегодня стартовал республиканский конкурс детского рисунка от "ДОМКОР". Приглашаем детей сотрудников "Домкор Строй" принять в нём активное участие!

15.09.2015 15:33

Красные Челны радуют

Новый микрорайон, новые дома, новые краски. Все для счастья новоселов в новых квартирах от ООО «Домкор Строй»

09.09.2015 15:33

«Домкорят» проводили в Страну знаний

Прыжки на одной ноге через скакалку, игра в самолетики, поиск сундука с сокровищами – дети сотрудников ДОМКОРа на славу подготовились к Дню знаний!

02.09.2015 15:19

Новый дом - новые, яркие штрихи

Новый дом, который «Домкор Строй» строит в 54-м микрорайоне, обещает быть очень оригинальным.

25.08.2015 08:39

Микрорайон «Дружный» растет.

В микрорайоне «Дружный» ООО «Домкор Строй» ведет строительство уже четырех объектов.

18.08.2015 09:09

Ключи получили!

Сегодня состоялось заселение дома 21/32 в микрорайоне Замелекесье. Завтра ключи получат  новосёлы второго соципотечного дома - 21/28.

14.08.2015 14:58

Поздравляем с заселением!

14 августа состоится торжественное заселение дома 21/32 с участием первых лиц Татарстана.21/28 - в субботу, 15 августа.

13.08.2015 15:49

Наградили лучших!

В минувшую пятницу в торжественной обстановке в кругу родных и коллег на лоне природы руководство ООО «ДОМКОР» и ООО «Домкор Строй» наградили самых достойных сотрудников в День Строителя в 2015 году.

12.08.2015 08:44

Профессиональный праздник в кругу семьи!

Новый формат празднования Дня строителя опробовали сотрудники ООО «Домкор Строй». Новшество было принято коллективом на ура!

10.08.2015 15:40
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8