Новости и события

«Все главные события из жизни холдинга «ДОМКОР» и его предприятий, а также подробная информация о ходе строительства объектов и планах освоения новых территорий здесь».



С Наступающим Новым Годом и Рождеством!

Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством тех, кто живет или только собирается заселиться в квартиру дома построенного специалистами «Домкор Строй». Поздравляем  партнеров предприятия и весь коллектив ООО «Домкор Строй»!

Отдельные  пожелания тем, кто впервые будет встречать главный праздник года в своей новой квартире: добра, любви и уюта в Ваши семьи ! 

29.12.2016 14:31

Дед Мороз раздал ключи от новых квартир!

Получить ключи от квартиры из рук Деда Мороза посчастливилось 216 семьям. Именно столько квартир сегодня обрели хозяев в новостройке 20/05. Стало это возможным благодаря строителям ООО «Домкор Строй». Они торопились всё выполнить в срок, что бы новосёлы смогли встретить Новый Год в собственной квартире!  

26.12.2016 17:04

В ЖК «Дружный» станет больше дружных соседей.

В строящемся жилом комплексе «Дружный» встретят Новый 2017 год жители сразу трех новостроек! Все это стало возможным благодаря нашим строителям ООО «Домкор Строй». 

20.12.2016 10:15

Дома строятся - этажи растут!

Значительно вырос дом в пос. Сидоровка за последний месяц. Монтаж  ЖБИ сейчас находится на уровне 5 этажа.
В пос. Сидоровка на ул. Гвардейская строители ООО «Домкор Строй» ведут работы на двух объектах. По проекту здесь вырастут два многоподъездных дома. 

13.12.2016 11:26

Жилой комплекс «Янтарный»

Дом 21/24 в жилом комплексе «Янтарный» подняли почти в полный рост!    

05.12.2016 13:41

Котенка или хлеб с солью…что еще взять новоселам в новую квартиру?

Завтра состоится заключительный этап заселения 9-подъездного дома в Альметьевске. 

29.11.2016 15:02

Новости с объектов «Домкор Строй»

Строители «Домкор Строй» на объектах  в городах Елабуги и Нижнекамска. Этапы работ.

25.11.2016 14:00

Строительство в 63 микрорайоне в самом разгаре.

ООО «Домкор Строй» уже сейчас полным ходом осваивает территорию 63 микрорайона. На данный момент там ведутся работы сразу на трех объектах.

18.11.2016 00:00

Сотрудники «Домкор Строя» в числе победителей!

Ведущий инженер по качеству ООО «Домкор Строй» Оксана Гербулова, в числе победителей конкурса объявленного корпоративной газетой «НАШ ДОМКОР». Свою заслуженную награду, наряду с другими победителями, наша коллега получит на праздновании дня рождения газеты, которое состоится уже в эту пятницу. 

09.11.2016 16:37

3 дома в один месяц – показатель!

«Доброе утро! Ведь оно сегодня доброе! Всем удачного заселения! Соседи из 1-3 подъездов, ау! Вы где? Мы идем к вам. Встречайте нас: самых стойких и самых дружных среди всех дружных – это мы – 4-й, 5-й и, конечно же, 6-й подъезды!»

31.10.2016 16:53
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5