Новости и события

«Все главные события из жизни холдинга «ДОМКОР» и его предприятий, а также подробная информация о ходе строительства объектов и планах освоения новых территорий здесь».



С наступающим Новым 2019 годом!

Поздравляем коллег, партнеров и всех-всех наших новосёлов с грядущими Новогодними праздниками!   

28.12.2018 11:20

63/10 - заселяем!

Уже сегодня новосёлы дома 63/10 покуют чемоданы и готовятся к долгожданному переезду. В начале следующей недели 6-подъездный дом будет заселён!

21.12.2018 14:41

Тюльпан - заселяем первый дом в ЖК!

29 декабря ключи от новеньких квартир получат 120 семей!

14.12.2018 11:40

Долгожданное событие для новоселов дома 63/10

Сегодня получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома 63/10 в ЖК "Просторы".

07.12.2018 13:09

Елабуга, скоро новоселье!

Накануне получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома 4-5-3В в Елабуге.

27.11.2018 10:10

Объявлен старт продаж квартир в доме 20/04 ЖК «Дружный».

С сегодняшнего дня начались продажи квартир в шестом по счету доме ЖК «Дружный» – 20/04.

20.11.2018 11:50

В Домкор Строй подвели итоги конкурса по безопасности на стройке

ООО «Домкор Строй» рублем поддерживает свои подразделения и субподрядчиков за соблюдение правил охраны труда на объектах.

16.11.2018 09:12

Новые садики в Челнах!

В 63-м микрорайоне готовятся к строительству дошкольного учреждения.

01.11.2018 09:25

Осенний субботник

20 октября в Набережных Челнах прошел традиционный субботник. В уборке города приняли участие и сотрудники «Домкор Строй».

23.10.2018 10:13

«Домкор Строй» первый!

Сотрудники «Домкор Строй» стали победителями городского этапа конкурса профмастерства.

18.10.2018 15:21
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5